• <xmp id="8e8yc"><tt id="8e8yc"></tt>
  • <nav id="8e8yc"><input id="8e8yc"></input></nav>
  • <tbody id="8e8yc"></tbody>
    <strong id="8e8yc"><samp id="8e8yc"></samp></strong>
  • <tt id="8e8yc"></tt>
    北京通聯時代電子技術有限公司
     
     
    首頁 > 產品展示 > 工業交換機 > 兩光口+六電口寬溫型工業交換機
    兩光口+六電口寬溫型工業交換機
    產品型號:TONGLINK IES-2008A-MM/IES-2008A-SS系列
    發布時間:【2011/03/04】

    相關文章

    / Related articles 點擊展開+
    • 產品介紹
    • 參數配置
    TONGLINK IES-2008A-MM / IES-2008A-SS系列寬溫工業交換機提供6個10/100Base-T(X)接口和2個100Base-FX光口,IP40防護等級,-25℃~70℃的工作溫度,完全滿足苛刻的工業現場環境。
    特性
    -35℃~75℃的工作溫度
    冗余雙直流電源輸入
    電源故障,可由繼電器輸出報警
    支持廣播風暴抑制功能
    鋁制機箱高效散熱,無風扇設計
    IP40防護等級
    DIN導軌式安裝方式
    通過CE、FCC、電力入網認證
    產品規格
    端口
    6個10/100Base-T(X)自適應以太網接口(RJ45電口),全/半雙工,支持自動MDI/MDI-X和2個100Base-FX光口 
    技術
    IEEE802.3, 802.3u, 802.3x,存儲轉發處理方式
    MAC地址表大?。?K
    組網
    星型、鏈型
    線纜
    雙絞線:100米
    多模光纖:2~5km,1310nm
    單模光纖:20km/40km/80km,1310nm/1550nm
    電源
    輸入電壓:DC12/24/48V雙電源或DC/AC110V/220V單電源
    產品功耗:<10W(滿負荷)
    環境
    工作溫度:-35℃~75℃
    存儲溫度:-45℃~80℃
    相對濕度:5%~95% (無凝結)
    MTBF
    200000hrs
    機械結構
    外殼:IP40保護標準,鋁制外殼
    尺寸(WⅹHⅹD):136mm×52mm×105mm
    安裝方式:DIN導軌安裝
    通過認證
    IEC61000-4-2防靜電(ESD):±8KV接觸放電,±15KV空氣放電
    IEC61000-4-3電磁場:10V/M(80-1000MHz)
    IEC61000-4-4瞬時高壓(brust):±4KV電源線,±4KV數據線
    IEC61000-4-5浪涌電壓:±4KV(line/earth),±4KV(line/line)電源線,±2KV數據線
    IEC61000-4-6防傳導:10V(150KHz~80KHz)
    FCC Class A
    EN55022 Class A
     
    訂購信息
    IES-2008A-SS-SC:2個單模100Base-FX光口(SC光接口),6個10/100Base-T(X)電口
    IES-2008A-SS-ST:2個單模100Base-FX光口(ST光接口),6個10/100Base-T(X)電口
    IES-2008A-SS-FC:2個單模100Base-FX光口(FC光接口),6個10/100Base-T(X)電口
    IES-2008A-MM-SC:2個多模100Base-FX光口(SC光接口),6個10/100Base-T(X)電口
    IES-2008A-MM-ST:2個多模100Base-FX光口(ST光接口),6個10/100Base-T(X)電口
    IES-2008A-MM-FC:2個多模100Base-FX光口(FC光接口),6個10/100Base-T(X)電口



    分享到:
    • 版權所有 © 2020 北京通聯時代電子技術有限公司 All rights reserved
  • <xmp id="8e8yc"><tt id="8e8yc"></tt>
  • <nav id="8e8yc"><input id="8e8yc"></input></nav>
  • <tbody id="8e8yc"></tbody>
    <strong id="8e8yc"><samp id="8e8yc"></samp></strong>
  • <tt id="8e8yc"></tt>
    被爽到叫呻呤视频免费视频_人妻少妇乱子伦无码专区_朝鲜肥女bbbwbbbwbbb_一边吃胸一边揉下面的视频